20 ответов к «Меняем загрузочную анимацию на магнитолах. Скачать анимации.»

  1. Добрый день
    TEYES cc2l plus
    Mazda 6 gh
    У меня анимация меньше экрана как исправить!?!?

  2. " На примере выше получаем, что имеем две части анимации. Первая воспроизводится один раз без пауз после окончания, вторая воспроизводится бесконечно пока не завершится загрузка операционной системы" , так сделал, последняя строчка 00 , при загрузке магнитола доходит до последнего кадра, и ни чего не происходит, висит картинка последнего кадра, магнитола не реагирует, что делать?

  3. Здравствуйте ,как поставить готовую анимацию chevrolet на магнитоллу teyes cc3 2k ?

    1. Приветствую. На CC3 с 2K дисплеем на заводских прошивках невозможно поставить анимацию. На данный момент остается только переходить на модифицированные прошивки от UDT или Vincent Vega Edition.

    1. Приветствую. На официальных прошивках такой возможности больше нет, только если прибегнуть к модификациям (UDT или Vincent Vega Edition).

  4. У меня модифицированной прошивки Vincent Vega Edition СС3 2К, Как изменить разрешение экрана на 2000х1200?

  5. Привет, ребыта. Может, кто и отзовётся... А где бы найти анимацию для BUICK? Можно ли использовать часть покадровой анимации (другого автомобиля) в нужном разрешении, где нет лого моего автомобиля, и добавить "всплывающее нужное лого" на фоне уже имеющейся анимации? Или.. попробовать найти на YouTube готовый анимированный рекламный ролик для моего автомобиля, скачать его, разложить покадрово, сохраняя в .jpg формате и построить нужную структуру "bootanimation.zip" файла? Длинный путь? А что делать? Спасибо.

  6. Плюс тайсов и прочих устройств на андроите — гибкая настройка визуала, буквально на любой вкус можно сделать. Брал жене в подарок эту модель (teyes.com.ru/brand/cc3/) — она в восторге была в том числе от широкого простора для кастомизации (ох уж эти творческие личности!)

  7. Плюс тайсов и прочих устройств на андроите — гибкая настройка визуала, буквально на любой вкус можно сделать. Брал жене в подарок эту модель (teyes. com. ru/brand/cc3/) — она в восторге была в том числе от широкого простора для кастомизации (ох уж эти творческие личности!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *