Бразильский каталог запчастей

В данном каталоге представлена структурированная таблица по всем запчастям автомобиля сопровождающаяся подробными схемами их размещения. В данном каталоге могут отсутствовать позиции, связанные с локализацией для СНГ рынка. Такие запчасти необходимо искать в каталоге узбекского завода УзАвтоСаноат .

Для удобства вы можете скачать каталог кодов оригинальных запчастей GM для Chevrolet Cobalt или Ravon R4 одним PDF файлом:

Скачать “Бразильский каталог запчастей”

GM_ChevroletCobalt_RavonR4_Catalog.pdf – Загружено 76924 раза – 13,42 МБ

Или же воспользоваться нашим онлайн каталогом:

== Вернуться назад

Схема размещения и установки запчастей (BJ00-024) 2013 JX69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ -1.5L L4 ЧАСТЬ 2 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРОВ И СОПРЯЖЕННЫЕ ДЕТАЛИ (L2C/1.5) на автомобиле Chevrolet Cobalt и Ravon R4
Нажмите по изображению для увеличения

(BJ00-024) 2013 JX69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ -1.5L L4 ЧАСТЬ 2 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРОВ И СОПРЯЖЕННЫЕ ДЕТАЛИ (L2C/1.5)

Код запчастиОписаниеПредназначена дляКол-воСторона
03196852835ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852835ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852835ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03296935794РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ВАЛ, ВПУСКJX69 (L2C, MX3, NT4)01 
03296935794РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ВАЛ, ВПУСКJX69 (L2C, MH9, NT4, NT2)01 
03396990158КРЫШКА, ВЕРХН ПДШПНК РАСПРЕДВАЛ ПЕРЕДНJX69 (L2C, MX3, NT4)02 
03396990158КРЫШКА, ВЕРХН ПДШПНК РАСПРЕДВАЛ ПЕРЕДНJX69 (L2C, MH9, NT4)02 
03396990158КРЫШКА, ВЕРХН ПДШПНК РАСПРЕДВАЛ ПЕРЕДНJX69 (L2C, MX3, NT2)02 
03396990158КРЫШКА, ВЕРХН ПДШПНК РАСПРЕДВАЛ ПЕРЕДНJX69 (L2C, MH9, NT2)02 
03494501997БОЛТ, ЗУБЧАТЫЙ ШКИВ РАСПРЕДВАЛА (M12X1.25) (0.724)JX69 (L2C, MH9, NT2)02 
03494501997БОЛТ, ЗУБЧАТЫЙ ШКИВ РАСПРЕДВАЛА (M12X1.25) (0.724)JX69 (L2C, MX3, NT2)02 
03494501997БОЛТ, ЗУБЧАТЫЙ ШКИВ РАСПРЕДВАЛА (M12X1.25) (0.724)JX69 (L2C, MX3, NT4)02 
03494501997БОЛТ, ЗУБЧАТЫЙ ШКИВ РАСПРЕДВАЛА (M12X1.25) (0.724)JX69 (L2C, MH9, NT4)02 
03525185527КРЫШКА, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ ДВИГАТЕЛЯ (С МАСЛЯНЫМ НАСОСОМ)JX69 (L2C, MX3, NT2)01 
03525185527КРЫШКА, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ ДВИГАТЕЛЯ (С МАСЛЯНЫМ НАСОСОМ)JX69 (L2C, MX3, NT4)01 
03525185527КРЫШКА, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ ДВИГАТЕЛЯ (С МАСЛЯНЫМ НАСОСОМ)JX69 (L2C, MH9, NT2)01 
00196983945КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ JX69 (L2C, MX3, NT2)04 
00196983945КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ JX69 (L2C, MH9, NT2)04 
00196983945КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ JX69 (L2C, MX3, NT4)04 
00196983945КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ JX69 (L2C, MH9, NT4)04 
00211588714БОЛТ, КРЫШКА РАСПРЕДВАЛА (M6X1X30, 0MM) (1.428)JX69 (L2C, MX3, NT2)02 
00211588714БОЛТ, КРЫШКА РАСПРЕДВАЛА (M6X1X30, 0MM) (1.428)JX69 (L2C, MX3, NT4)02 
00211588718БОЛТ, КРЫШКА РАСПРЕДВАЛА (M6X1, 0X50MM) (4.652)JX69 (L2C, MH9, NT2)02 
00211588718БОЛТ, КРЫШКА РАСПРЕДВАЛА (M6X1, 0X50MM) (4.652)JX69 (L2C, MH9, NT4)02 
00211588718БОЛТ, КРЫШКА РАСПРЕДВАЛА (M6X1, 0X50MM) (4.652)JX69 (L2C, MX3, NT2)02 
00211588718БОЛТ, КРЫШКА РАСПРЕДВАЛА (M6X1, 0X50MM) (4.652)JX69 (L2C, MX3, NT4)02 
00211588714БОЛТ, КРЫШКА РАСПРЕДВАЛА (M6X1X30, 0MM) (1.428)JX69 (L2C, MH9, NT2)02 
00211588714БОЛТ, КРЫШКА РАСПРЕДВАЛА (M6X1X30, 0MM) (1.428)JX69 (L2C, MH9, NT4)02 
00325182505КРЫШКА, РАСПРЕДВАЛJX69 (L2C, MX3, NT4)02 
00325182505КРЫШКА, РАСПРЕДВАЛJX69 (L2C, MH9, NT4)02 
00325182505КРЫШКА, РАСПРЕДВАЛJX69 (L2C, MH9, NT2)02 
00325182505КРЫШКА, РАСПРЕДВАЛJX69 (L2C, MX3, NT2)02 
00425182508ПРОКЛАДКАК, КРЫШКА РАСПРЕДВАЛАJX69 (L2C, MX3, NT4)02 
00425182508ПРОКЛАДКАК, КРЫШКА РАСПРЕДВАЛАJX69 (L2C, MH9, NT4)02 
00425182508ПРОКЛАДКАК, КРЫШКА РАСПРЕДВАЛАJX69 (L2C, MH9, NT2)02 
00425182508ПРОКЛАДКАК, КРЫШКА РАСПРЕДВАЛАJX69 (L2C, MX3, NT2)02 
00511588712БОЛТ, ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДВАЛА (M6X1, 0X20ММ) (12.188)JP, JX69 (L2C)01 
00612577245ДАТЧИК, ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДВАЛАJX69 (L2C, MH9, NT2)01 
00612577245ДАТЧИК, ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДВАЛАJX69 (L2C, MH9, NT4)01 
00612577245ДАТЧИК, ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДВАЛАJX69 (L2C, MX3, NT2)01 
00612577245ДАТЧИК, ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДВАЛАJX69 (L2C, MX3, NT4)01 
00796935795РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ВАЛ, ВЫПУСКJX69 (L2C, MX3, NT4)01 
00796935795РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ВАЛ, ВЫПУСКJX69 (L2C, MH9, NT4, NT2)01 
00896416362БОЛТ, ГОЛОВКА ЦИЛИНДРАJX69 (L2C, MX3, NT2)10 
00896416362БОЛТ, ГОЛОВКА ЦИЛИНДРАJX69 (L2C, MH9, NT2)10 
00896416362БОЛТ, ГОЛОВКА ЦИЛИНДРАJX69 (L2C, MX3, NT4)10 
00896416362БОЛТ, ГОЛОВКА ЦИЛИНДРАJX69 (L2C, MH9, NT4)10 
00996990231СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ JX69 (L2C, MX3, NT4)04 
00996990231СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ JX69 (L2C, MH9, NT4)04 
00996990231СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ JX69 (L2C, MH9, NT2)04 
00996990231СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ JX69 (L2C, MX3, NT2)04 
01096878104КРОНШТЕЙН, ДЛЯ ПОДЪЕМА ДВИГАТЕЛЯ ЗАДНJX69 (L2C, MX3, NT2)01 
01096878104КРОНШТЕЙН, ДЛЯ ПОДЪЕМА ДВИГАТЕЛЯ ЗАДНJX69 (L2C, MX3, NT4)01 
01096878104КРОНШТЕЙН, ДЛЯ ПОДЪЕМА ДВИГАТЕЛЯ ЗАДНJX69 (L2C, MH9, NT2)01 
01096878104КРОНШТЕЙН, ДЛЯ ПОДЪЕМА ДВИГАТЕЛЯ ЗАДНJX69 (L2C, MH9, NT4)01 
01125184202КРОНШТЕЙН, ДЛЯ ПОДЪЕМА ДВИГАТЕЛЯ ПЕРЕДНJX69 (L2C, MX3, NT2)01 
01125184202КРОНШТЕЙН, ДЛЯ ПОДЪЕМА ДВИГАТЕЛЯ ПЕРЕДНJX69 (L2C, MX3, NT4)01 
01125184202КРОНШТЕЙН, ДЛЯ ПОДЪЕМА ДВИГАТЕЛЯ ПЕРЕДНJX69 (L2C, MH9, NT2)01 
01125184202КРОНШТЕЙН, ДЛЯ ПОДЪЕМА ДВИГАТЕЛЯ ПЕРЕДНJX69 (L2C, MH9, NT4)01 
01211515756БОЛТ, ПЕРЕДН КРОНШ ПОДЪЕМА ДВИГ (M8X1, 25X20ММ) (0.529)JX69 (L2C, MH9, NT2)01 
01211515756БОЛТ, ПЕРЕДН КРОНШ ПОДЪЕМА ДВИГ (M8X1, 25X20ММ) (0.529)JX69 (L2C, MH9, NT4)01 
01211515756БОЛТ, ПЕРЕДН КРОНШ ПОДЪЕМА ДВИГ (M8X1, 25X20ММ) (0.529)JX69 (L2C, MX3, NT4)01 
01211515756БОЛТ, ПЕРЕДН КРОНШ ПОДЪЕМА ДВИГ (M8X1, 25X20ММ) (0.529)JX69 (L2C, MX3, NT2)01 
01311515756БОЛТ, ЗАДНИЙ КРОНШТЕЙН ПОДЪЕМА ДВИГАТЕЛЯ (M8X1, 25X20ММ) (0.529)JX69 (L2C, MH9, NT2)01 
01311515756БОЛТ, ЗАДНИЙ КРОНШТЕЙН ПОДЪЕМА ДВИГАТЕЛЯ (M8X1, 25X20ММ) (0.529)JX69 (L2C, MX3, NT4)01 
01311515756БОЛТ, ЗАДНИЙ КРОНШТЕЙН ПОДЪЕМА ДВИГАТЕЛЯ (M8X1, 25X20ММ) (0.529)JX69 (L2C, MH9, NT4)01 
01311515756БОЛТ, ЗАДНИЙ КРОНШТЕЙН ПОДЪЕМА ДВИГАТЕЛЯ (M8X1, 25X20ММ) (0.529)JX69 (L2C, MX3, NT2)01 
01496990185ПРОКЛАДКА, ГОЛОВКА ЦИЛИНДРАJX69 (L2C, MX3, NT2)01 
01496990185ПРОКЛАДКА, ГОЛОВКА ЦИЛИНДРАJX69 (L2C, MX3, NT4)01 
01496990185ПРОКЛАДКА, ГОЛОВКА ЦИЛИНДРАJX69 (L2C, MH9, NT2)01 
01496990185ПРОКЛАДКА, ГОЛОВКА ЦИЛИНДРАJX69 (L2C, MH9, NT4)01 
01594536122ЗАГЛУШКА, ШАР МАСЛ КАНАЛ ГОЛ ЦИЛ (12MM)JX69 (L2C, MX3, NT2)01 
01594536122ЗАГЛУШКА, ШАР МАСЛ КАНАЛ ГОЛ ЦИЛ (12MM)JX69 (L2C, MH9, NT2)01 
01594536122ЗАГЛУШКА, ШАР МАСЛ КАНАЛ ГОЛ ЦИЛ (12MM)JX69 (L2C, MX3, NT4)01 
01594536122ЗАГЛУШКА, ШАР МАСЛ КАНАЛ ГОЛ ЦИЛ (12MM)JX69 (L2C, MH9, NT4)01 
01611518860БОЛТ, ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР (M8X1, 25X30, 7 MM)JX69 (L2C, MX3, NT2)09 
01611518860БОЛТ, ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР (M8X1, 25X30, 7 MM)JX69 (L2C, MH9, NT2)09 
01611518860БОЛТ, ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР (M8X1, 25X30, 7 MM)JX69 (L2C, MH9, NT4)09 
01611518860БОЛТ, ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР (M8X1, 25X30, 7 MM)JX69 (L2C, MX3, NT4)09 
01611518860БОЛТ, ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР (M8X1, 25X30, 7 MM)JX69 (L2C, MH9, NT2)09 
01611562588БОЛТ, ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР (12X1, 75X25MM) (С УПЛОТНЕНИЕМ) (1.453)JX69 (L2C, MX3, NT2)01 
01611562588БОЛТ, ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР (12X1, 75X25MM) (С УПЛОТНЕНИЕМ) (1.453)JX69 (L2C, MH9, NT2)01 
01611562588БОЛТ, ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР (12X1, 75X25MM) (С УПЛОТНЕНИЕМ) (1.453)JX69 (L2C, MH9, NT4)01 
01611562588БОЛТ, ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР (12X1, 75X25MM) (С УПЛОТНЕНИЕМ) (1.453)JX69 (L2C, MX3, NT4)01 
01611518860БОЛТ, ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР (M8X1, 25X30, 7 MM)JX69 (L2C, MH9, NT4)09 
01611518860БОЛТ, ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР (M8X1, 25X30, 7 MM)JX69 (L2C, MX3, NT2)09 
01611518860БОЛТ, ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР (M8X1, 25X30, 7 MM)JX69 (L2C, MX3, NT4)09 
01611519133БОЛТ, ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР (M6X1, 0X20ММ) (8.900)JX69 (L2C, MX3, NT2)05 
01611519133БОЛТ, ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР (M6X1, 0X20ММ) (8.900)JX69 (L2C, MH9, NT2)05 
01611519133БОЛТ, ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР (M6X1, 0X20ММ) (8.900)JX69 (L2C, MH9, NT4)05 
01611519133БОЛТ, ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР (M6X1, 0X20ММ) (8.900)JX69 (L2C, MX3, NT4)05 
01796985326НАТЯЖИТЕЛЬ, ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯJX69 (L2C, MX3, NT4)02 
01796985326НАТЯЖИТЕЛЬ, ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯJX69 (L2C, MH9, NT4)02 
01796985326НАТЯЖИТЕЛЬ, ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯJX69 (L2C, MX3, NT2)02 
01796985326НАТЯЖИТЕЛЬ, ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯJX69 (L2C, MH9, NT2)02 
01896985327НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯJX69 (L2C, MX3, NT4)02 
01896985327НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯJX69 (L2C, MH9, NT4)02 
01896985327НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯJX69 (L2C, MX3, NT2)02 
01896985327НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯJX69 (L2C, MH9, NT2)02 
01911588711БОЛТ, НАПРАВЛЯЮЩАЯ ЦЕПИ ГРМ (M6X1, 0X16ММ) (3.602)JP, JX69 (L2C)02 
02011516425БОЛТ, НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ ГРМ (M6X1X30MM) (8.900)JX69 (L2C, MX3, NT4)02 
02011588714БОЛТ, НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ ГРМ (M6X1X30, 0MM) (1.428)JX69 (L2C, MX3, NT2)02 
02011588714БОЛТ, НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ ГРМ (M6X1X30, 0MM) (1.428)JX69 (L2C, MH9, NT2)02 
02011588714БОЛТ, НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ ГРМ (M6X1X30, 0MM) (1.428)JX69 (L2C, MH9, NT4)02 
02011588714БОЛТ, НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ ГРМ (M6X1X30, 0MM) (1.428)JX69 (L2C, MX3, NT4)02 
02011516425БОЛТ, НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ ГРМ (M6X1X30MM) (8.900)JX69 (L2C, MH9, NT4)02 
02011516425БОЛТ, НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ ГРМ (M6X1X30MM) (8.900)JX69 (L2C, MX3, NT2)02 
02011517591БОЛТ, НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ ГРМ (M6X1X30MM) (8.900)JX69 (L2C, MH9, NT2)01 
02196985328ДЕМПФЕР, ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯJX69 (L2C, MX3, NT4)02 
02196985328ДЕМПФЕР, ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯJX69 (L2C, MH9, NT4)02 
02196985328ДЕМПФЕР, ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯJX69 (L2C, MX3, NT2)02 
02196985328ДЕМПФЕР, ЦЕПЬ РЕГУЛИРОВКИ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯJX69 (L2C, MH9, NT2)02 
02294502248БОЛТ, ДЕМПФ ЦЕПИ ГРМ (M6X1, 0MM)JX69 (L2C, MX3, NT2)01 
02294502248БОЛТ, ДЕМПФ ЦЕПИ ГРМ (M6X1, 0MM)JX69 (L2C, MH9, NT2)01 
02294502248БОЛТ, ДЕМПФ ЦЕПИ ГРМ (M6X1, 0MM)JX69 (L2C, MX3, NT4)01 
02294502248БОЛТ, ДЕМПФ ЦЕПИ ГРМ (M6X1, 0MM)JX69 (L2C, MH9, NT4)01 
02396935785КЛАПАН, ВНУТРJX69 (L2C, MX3, NT4)08 
02396935785КЛАПАН, ВНУТРJX69 (L2C, MH9, NT4)08 
02396935785КЛАПАН, ВНУТРJX69 (L2C, MH9, NT2)08 
02396935785КЛАПАН, ВНУТРJX69 (L2C, MX3, NT2)08 
02496830690СИДЕНЬЕ, ВНУТР КЛАПJX69 (L2C, MX3, NT4)08 
02496830690СИДЕНЬЕ, ВНУТР КЛАПJX69 (L2C, MH9, NT4)08 
02496830690СИДЕНЬЕ, ВНУТР КЛАПJX69 (L2C, MX3, NT2)08 
02496830690СИДЕНЬЕ, ВНУТР КЛАПJX69 (L2C, MH9, NT2)08 
02525183803ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА (С КЛАПАНОМ) JX69 (L2C, MX3, NT2)01 
02525183803ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА (С КЛАПАНОМ) JX69 (L2C, MX3, NT4)01 
02525183803ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА (С КЛАПАНОМ) JX69 (L2C, MH9, NT2)01 
02525183803ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА (С КЛАПАНОМ) JX69 (L2C, MH9, NT4)01 
02696990161НАПРАВЛЯЮЩАЯ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)16 
02696990161НАПРАВЛЯЮЩАЯ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)16 
02696990161НАПРАВЛЯЮЩАЯ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)16 
02696990161НАПРАВЛЯЮЩАЯ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)16 
02796830672УПЛОТНЕНИЕ, МАСЛОСЪЕМН КОЛПАЧОК ШТОКА КЛАПJX69 (L2C, MX3, NT4)16 
02796830672УПЛОТНЕНИЕ, МАСЛОСЪЕМН КОЛПАЧОК ШТОКА КЛАПJX69 (L2C, MH9, NT4)16 
02796830672УПЛОТНЕНИЕ, МАСЛОСЪЕМН КОЛПАЧОК ШТОКА КЛАПJX69 (L2C, MH9, NT2)16 
02796830672УПЛОТНЕНИЕ, МАСЛОСЪЕМН КОЛПАЧОК ШТОКА КЛАПJX69 (L2C, MX3, NT2)16 
02896830680ПРУЖИНА, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)16 
02896830680ПРУЖИНА, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)16 
02896830680ПРУЖИНА, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)16 
02896830680ПРУЖИНА, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)16 
02996830679ДЕРЖАТЕЛЬ, ПРУЖИНА КЛАПАНАJX69 (L2C, MH9, NT4)16 
02996830679ДЕРЖАТЕЛЬ, ПРУЖИНА КЛАПАНАJX69 (L2C, MH9, NT2)16 
02996830679ДЕРЖАТЕЛЬ, ПРУЖИНА КЛАПАНАJX69 (L2C, MX3, NT2)16 
02996830679ДЕРЖАТЕЛЬ, ПРУЖИНА КЛАПАНАJX69 (L2C, MX3, NT4)16 
03096463000КЛЮЧ, ШТОК КЛАПАНАJX69 (L2C, MX3, NT2)32 
03096463000КЛЮЧ, ШТОК КЛАПАНАJX69 (L2C, MH9, NT2)32 
03096463000КЛЮЧ, ШТОК КЛАПАНАJX69 (L2C, MX3, NT4)32 
03096463000КЛЮЧ, ШТОК КЛАПАНАJX69 (L2C, MH9, NT4)32 
03196852809ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852809ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852810ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852810ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852810ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852810ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852811ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852811ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852811ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852811ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852812ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852812ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852812ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852812ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852813ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852813ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852817ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852813ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852813ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852814ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852818ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852814ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852814ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852814ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852815ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852815ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852815ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852815ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852816ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852816ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852816ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852816ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852817ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852818ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852818ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852818ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852819ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852819ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852819ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852819ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852817ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852817ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852820ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852820ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852801ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)16 
03196852801ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)16 
03196852801ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)16 
03196852801ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)16 
03196852802ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852802ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852802ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852802ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852803ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852803ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852803ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852803ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852804ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852804ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852804ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852804ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852805ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852805ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852820ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852820ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852821ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852821ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852821ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852821ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852822ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852822ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852822ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852822ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852823ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852823ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852823ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852823ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852824ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852805ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852805ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852806ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852824ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852824ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852824ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852806ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852806ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852806ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852807ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852807ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852807ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852807ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852808ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852808ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852808ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852808ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852809ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852809ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852825ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852829ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852830ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852830ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852825ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852825ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852829ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852825ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852826ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852826ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852826ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852826ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852827ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852827ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852827ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852827ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852828ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852828ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852828ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852828ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852829ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852829ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852830ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852830ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852831ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852831ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852831ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852831ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852837ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852838ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852838ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852838ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852838ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852839ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852839ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852839ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852839ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852840ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852840ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852840ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852840ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852834ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852832ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852832ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852833ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852833ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852833ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852833ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852834ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852837ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852836ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852836ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852836ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852836ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852837ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852837ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852832ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03196852832ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT4)AR 
03196852834ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT2)AR 
03196852834ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MH9, NT2)AR 
03196852835ТОЛКАТЕЛЬ, КЛАПАНJX69 (L2C, MX3, NT4)AR 
03525185527КРЫШКА, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ ДВИГАТЕЛЯ (С МАСЛЯНЫМ НАСОСОМ)JX69 (L2C, MH9, NT4)01 
03695469571КРОНШТЕЙН, ЖГУТ ЭЛЕКТРПРОВОДКИ ДВИГАТЕЛЯJX69 (L2C, MX3, NT2)01 
03695469571КРОНШТЕЙН, ЖГУТ ЭЛЕКТРПРОВОДКИ ДВИГАТЕЛЯJX69 (L2C, MH9, NT2)01 
03695990810КРОНШТЕЙН, ЖГУТ ЭЛЕКТРПРОВОДКИ ДВИГАТЕЛЯ (ДЛЯ ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА)JP, JX69 (L2C)01 
03652017096КРОНШТЕЙН, ЖГУТ ЭЛЕКТРПРОВОДКИ ДВИГАТЕЛЯJX69 (L2C, MX3, NT4)01 
03652017096КРОНШТЕЙН, ЖГУТ ЭЛЕКТРПРОВОДКИ ДВИГАТЕЛЯJX69 (L2C, MH9, NT4)01 
03711588727БОЛТ, ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА ДВИГАТЕЛЯ (8X1, 25X45, 7X13MM) (0.004)JX69 (L2C, MH9, NT2)12 
03711588727БОЛТ, ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА ДВИГАТЕЛЯ (8X1, 25X45, 7X13MM) (0.004)JX69 (L2C, MH9, NT4)12 
03711588727БОЛТ, ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА ДВИГАТЕЛЯ (8X1, 25X45, 7X13MM) (0.004)JX69 (L2C, MX3, NT2)12 
03711588727БОЛТ, ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА ДВИГАТЕЛЯ (8X1, 25X45, 7X13MM) (0.004)JX69 (L2C, MX3, NT4)12 
03896985291ЗВЕЗДОЧКА, РАСПРЕДВАЛJX69 (L2C, MX3, NT4)02 
03896985291ЗВЕЗДОЧКА, РАСПРЕДВАЛJX69 (L2C, MH9, NT4)02 
03896985291ЗВЕЗДОЧКА, РАСПРЕДВАЛJX69 (L2C, MH9, NT2)02 
03896985291ЗВЕЗДОЧКА, РАСПРЕДВАЛJX69 (L2C, MX3, NT2)02 
03925187737ЦЕПЬ, ПРИВОДА ГРМ РАСПРЕДВАЛАJX69 (L2C, MX3, NT4)02 
03925187737ЦЕПЬ, ПРИВОДА ГРМ РАСПРЕДВАЛАJX69 (L2C, MH9, NT4)02 
03925187737ЦЕПЬ, ПРИВОДА ГРМ РАСПРЕДВАЛАJX69 (L2C, MX3, NT2)02 
03925187737ЦЕПЬ, ПРИВОДА ГРМ РАСПРЕДВАЛАJX69 (L2C, MH9, NT2)02 
04025190155БОЛТ, КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯJX69 (L2C, MX3, NT2)01 
04111589303БОЛТ, КРЫШКА ПОДШИПНИК РАСПРЕДВАЛА (M6X1, 0X38MM) (2.183)JX69 (L2C, MH9, NT2)02 
04111589303БОЛТ, КРЫШКА ПОДШИПНИК РАСПРЕДВАЛА (M6X1, 0X38MM) (2.183)JX69 (L2C, MH9, NT4)02 
04111589303БОЛТ, КРЫШКА ПОДШИПНИК РАСПРЕДВАЛА (M6X1, 0X38MM) (2.183)JX69 (L2C, MX3, NT2)02 
04111589303БОЛТ, КРЫШКА ПОДШИПНИК РАСПРЕДВАЛА (M6X1, 0X38MM) (2.183)JX69 (L2C, MX3, NT4)02 
042 КРЫШКА, ПДШПНК РАСПРЕДВАЛ   
04325185280ДАТЧИК, ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛАJX69 (L2C, MH9, NT2)01 
04325185280ДАТЧИК, ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛАJX69 (L2C, MH9, NT4)01 
04325185280ДАТЧИК, ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛАJX69 (L2C, MX3, NT2)01 
04325185280ДАТЧИК, ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛАJX69 (L2C, MX3, NT4)01 
04411588712БОЛТ, ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА (M6X1, 0X20ММ) (12.188)JP, JX69 (L2C)01 
04594535802ШЕСТЕРНЯ, РАСПОЛОЖЕНИЕ ЗВЕЗД РАСПРЕДВАЛАJX69 (L2C, MX3, NT4)01 
04594535802ШЕСТЕРНЯ, РАСПОЛОЖЕНИЕ ЗВЕЗД РАСПРЕДВАЛАJX69 (L2C, MH9, NT4)01 
04594535802ШЕСТЕРНЯ, РАСПОЛОЖЕНИЕ ЗВЕЗД РАСПРЕДВАЛАJX69 (L2C, MX3, NT2)01 
04594535802ШЕСТЕРНЯ, РАСПОЛОЖЕНИЕ ЗВЕЗД РАСПРЕДВАЛАJX69 (L2C, MH9, NT2)01 
04696830691СИДЕНЬЕ, КЛАПАН ВЫПУСКАJX69 (L2C, MX3, NT4)08 
04696830691СИДЕНЬЕ, КЛАПАН ВЫПУСКАJX69 (L2C, MH9, NT4)08 
04696830691СИДЕНЬЕ, КЛАПАН ВЫПУСКАJX69 (L2C, MX3, NT2)08 
04696830691СИДЕНЬЕ, КЛАПАН ВЫПУСКАJX69 (L2C, MH9, NT2)08 
04796935787КЛАПАН, ВЫПУСКJX69 (L2C, MH9, NT4)08 
04796935787КЛАПАН, ВЫПУСКJX69 (L2C, MH9, NT2)08 
04796935787КЛАПАН, ВЫПУСКJX69 (L2C, MX3, NT2)08 
04796935787КЛАПАН, ВЫПУСКJX69 (L2C, MX3, NT4)08 
048 ЗВЕЗДОЧКА, ВПУСКНОЙ РАСПРЕДВАЛ (С ПРИВОДОМ ВЫБОРА ПОЛОЖ РАСПРЕДВАЛА)   
04994525091ПРОКЛАДКА, ГОЛОВКА ЦИЛИНДРАJX69 (L2C, MX3, NT2)10 
04994525091ПРОКЛАДКА, ГОЛОВКА ЦИЛИНДРАJX69 (L2C, MH9, NT2)10 
04994525091ПРОКЛАДКА, ГОЛОВКА ЦИЛИНДРАJX69 (L2C, MX3, NT4)10 
04994525091ПРОКЛАДКА, ГОЛОВКА ЦИЛИНДРАJX69 (L2C, MH9, NT4)10 
05011588880ЗАГЛУШКА, ОТВЕРСТИЯ ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА (0.206)JX69 (L2C, MH9, NT4)02 
05011588880ЗАГЛУШКА, ОТВЕРСТИЯ ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА (0.206)JX69 (L2C, MX3, NT2)02 
05011588880ЗАГЛУШКА, ОТВЕРСТИЯ ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА (0.206)JX69 (L2C, MX3, NT4)02 
05011588880ЗАГЛУШКА, ОТВЕРСТИЯ ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА (0.206)JX69 (L2C, MH9, NT2)02 
05194535940ШЕСТЕРНЯ, УСТАНОВКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРОВJX69 (L2C, MX3, NT2)02 
05194535940ШЕСТЕРНЯ, УСТАНОВКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРОВJX69 (L2C, MH9, NT2)02 
05194535940ШЕСТЕРНЯ, УСТАНОВКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРОВJX69 (L2C, MX3, NT4)02 
05194535940ШЕСТЕРНЯ, УСТАНОВКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРОВJX69 (L2C, MH9, NT4)02 

Используемые термины и обозначения в каталоге:

69 - четырехдверный седан;
L2C - бензиновый, четырехцилиндровый, 1.5L, MFI, L4, DOHC, 77 КВТ
MX3 - пятиступенчатая механическая коробка передач, Y4M SHD
MH9 - шестиступенчатая автоматическая коробка передач, HMD, X24F (6T30)
J41 - комплектация без ABS
JM4 - комплектация с ABS