Бразильский каталог запчастей

В данном каталоге представлена структурированная таблица по всем запчастям автомобиля сопровождающаяся подробными схемами их размещения. В данном каталоге могут отсутствовать позиции, связанные с локализацией для СНГ рынка. Такие запчасти необходимо искать в каталоге узбекского завода УзАвтоСаноат .

Для удобства вы можете скачать каталог кодов оригинальных запчастей GM для Chevrolet Cobalt или Ravon R4 одним PDF файлом:

Скачать “Бразильский каталог запчастей”

GM_ChevroletCobalt_RavonR4_Catalog.pdf – Загружено 76924 раза – 13,42 МБ

Или же воспользоваться нашим онлайн каталогом:

== Вернуться назад

Схема размещения и установки запчастей (BJ00-026) 2013 JX69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ -1.5L L4 ЧАСТЬ 4 МАСЛЯНЫЙ НАСОС, ПОДДОН И СОПРЯЖЕННЫЕ ДЕТАЛИ (L2C/1.5) на автомобиле Chevrolet Cobalt и Ravon R4
Нажмите по изображению для увеличения

(BJ00-026) 2013 JX69 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ -1.5L L4 ЧАСТЬ 4 МАСЛЯНЫЙ НАСОС, ПОДДОН И СОПРЯЖЕННЫЕ ДЕТАЛИ (L2C/1.5)

Код запчастиОписаниеПредназначена дляКол-воСторона
00225182369ИНДИКАТОР, МАСЛЯНЫЙ КЛАПАН (С ИНД.ТРУБКОЙ)JX69 (L2C, MH9, NT4)01 
00225182370ИНДИКАТОР УРОВНЯ МАСЛА JX69 (L2C, MX3, NT2)01 
00225182370ИНДИКАТОР УРОВНЯ МАСЛА JX69 (L2C, MX3, NT4)01 
00225182370ИНДИКАТОР УРОВНЯ МАСЛА JX69 (L2C, MH9, NT2)01 
00225182370ИНДИКАТОР УРОВНЯ МАСЛА JX69 (L2C, MH9, NT4)01 
00324504031УПЛОТНЕНИЕ, УКАЗАТЕЛЬ УРОВНЯ МАСЛА (КОЛЬЦО)JX69 (L2C, MH9, NT2)02 
00324504031УПЛОТНЕНИЕ, УКАЗАТЕЛЬ УРОВНЯ МАСЛА (КОЛЬЦО)JX69 (L2C, MH9, NT4)02 
00324504031УПЛОТНЕНИЕ, УКАЗАТЕЛЬ УРОВНЯ МАСЛА (КОЛЬЦО)JX69 (L2C, MX3, NT2)02 
00324504031УПЛОТНЕНИЕ, УКАЗАТЕЛЬ УРОВНЯ МАСЛА (КОЛЬЦО)JX69 (L2C, MX3, NT4)02 
00425182372ТРУБКА, УКАЗАТЕЛЬ УРОВНЯ МАСЛАJX69 (L2C, MX3, NT2)01 
00425182372ТРУБКА, УКАЗАТЕЛЬ УРОВНЯ МАСЛАJX69 (L2C, MX3, NT4)01 
00425182372ТРУБКА, УКАЗАТЕЛЬ УРОВНЯ МАСЛАJX69 (L2C, MH9, NT2)01 
00425182372ТРУБКА, УКАЗАТЕЛЬ УРОВНЯ МАСЛАJX69 (L2C, MH9, NT4)01 
00511588711БОЛТ, КРОНШТЕЙН ТРУБ УКАЗТЛЬ УРОВ МАСЛ (M6X1, 0X16ММ) (3.602)JP, JX69 (L2C)01 
00625182375УПЛОТНЕНИЕ, ТРУБКА УКАЗАТЕЛЯ УР МАСЛА (КОЛЬЦО)JX69 (L2C, MH9, NT4)01 
00625182375УПЛОТНЕНИЕ, ТРУБКА УКАЗАТЕЛЯ УР МАСЛА (КОЛЬЦО)JX69 (L2C, MX3, NT2)01 
001 ОТРАЖАТЕЛЬ, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН   
00225182369ИНДИКАТОР, МАСЛЯНЫЙ КЛАПАН (С ИНД.ТРУБКОЙ)JX69 (L2C, MX3, NT2)01 
00225182369ИНДИКАТОР, МАСЛЯНЫЙ КЛАПАН (С ИНД.ТРУБКОЙ)JX69 (L2C, MX3, NT4)01 
00225182369ИНДИКАТОР, МАСЛЯНЫЙ КЛАПАН (С ИНД.ТРУБКОЙ)JX69 (L2C, MH9, NT2)01 
00625182375УПЛОТНЕНИЕ, ТРУБКА УКАЗАТЕЛЯ УР МАСЛА (КОЛЬЦО)JX69 (L2C, MX3, NT4)01 
00625182375УПЛОТНЕНИЕ, ТРУБКА УКАЗАТЕЛЯ УР МАСЛА (КОЛЬЦО)JX69 (L2C, MH9, NT2)01 
007 МАСЛ. ПОДДОН    
00725186179МАСЛ. ПОДДОН JX69 (L2C, MX3, NT2)01 
00725186179МАСЛ. ПОДДОН JX69 (L2C, MX3, NT4)01 
00725186179МАСЛ. ПОДДОН JX69 (L2C, MH9, NT2)01 
00725186179МАСЛ. ПОДДОН JX69 (L2C, MH9, NT4)01 
00725190359МАСЛ. ПОДДОН JX69 (L2C, MX3, NT2, NT4)01 
00725190359МАСЛ. ПОДДОН JX69 (L2C, MH9, NT2, NT4)01 
00725190359МАСЛ. ПОДДОН JX69 (L2C, MH9, NT2)01 
00725190359МАСЛ. ПОДДОН JX69 (L2C, MH9, NT4)01 
00725190359МАСЛ. ПОДДОН JX69 (L2C, MX3, NT2)01 
00725190359МАСЛ. ПОДДОН JX69 (L2C, MX3, NT4)01 
00812616850УПЛОТНЕНИЕ, ПРОБКА СЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ МАСЛЯНОГО ПОДДОНА (КОЛЬЦО)JX69 (L2C, MH9, NT4)01 
00812616850УПЛОТНЕНИЕ, ПРОБКА СЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ МАСЛЯНОГО ПОДДОНА (КОЛЬЦО)JX69 (L2C, MX3, NT2)01 
00812616850УПЛОТНЕНИЕ, ПРОБКА СЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ МАСЛЯНОГО ПОДДОНА (КОЛЬЦО)JX69 (L2C, MX3, NT4)01 
00812616850УПЛОТНЕНИЕ, ПРОБКА СЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ МАСЛЯНОГО ПОДДОНА (КОЛЬЦО)JX69 (L2C, MH9, NT2)01 
00911562588ЗАГЛУШКА, ДРЕНАЖ ПОДДОНА КАРТЕРА (12X1, 75X25MM) (С УПЛОТНЕНИЕМ)JX69 (L2C, MX3, NT2)01 
00911562588ЗАГЛУШКА, ДРЕНАЖ ПОДДОНА КАРТЕРА (12X1, 75X25MM) (С УПЛОТНЕНИЕМ)JX69 (L2C, MH9, NT2)01 
00911562588ЗАГЛУШКА, ДРЕНАЖ ПОДДОНА КАРТЕРА (12X1, 75X25MM) (С УПЛОТНЕНИЕМ)JX69 (L2C, MH9, NT4)01 
00911562588ЗАГЛУШКА, ДРЕНАЖ ПОДДОНА КАРТЕРА (12X1, 75X25MM) (С УПЛОТНЕНИЕМ)JX69 (L2C, MX3, NT4)01 
01011588713БОЛТ, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН (M6X24, 9MM) (12.180)JP, JX69 (L2C)18 
01196994943ЗАГЛУШКА, ОТВЕРСТИЕ РЕДУКЦ КЛАПАНА ДАВЛ МАСЛАJX69 (L2C, MH9, NT2)01 
01196994943ЗАГЛУШКА, ОТВЕРСТИЕ РЕДУКЦ КЛАПАНА ДАВЛ МАСЛАJX69 (L2C, MX3, NT2)01 
01196994943ЗАГЛУШКА, ОТВЕРСТИЕ РЕДУКЦ КЛАПАНА ДАВЛ МАСЛАJX69 (L2C, MX3, NT4)01 
01196994943ЗАГЛУШКА, ОТВЕРСТИЕ РЕДУКЦ КЛАПАНА ДАВЛ МАСЛАJX69 (L2C, MH9, NT4)01 
01296994974КЛАПАН, РЕДУКЦ ДАВЛЕНИЯ МАСЛАJX69 (L2C, MH9, NT2)01 
01296994974КЛАПАН, РЕДУКЦ ДАВЛЕНИЯ МАСЛАJX69 (L2C, MX3, NT4)01 
01296994974КЛАПАН, РЕДУКЦ ДАВЛЕНИЯ МАСЛАJX69 (L2C, MH9, NT4)01 
01296994974КЛАПАН, РЕДУКЦ ДАВЛЕНИЯ МАСЛАJX69 (L2C, MX3, NT2)01 
01394580164ПРУЖИНА, РЕДУКЦ КЛАП ДАВЛ МАСЛАJX69 (L2C, MX3, NT2)01 
01394580164ПРУЖИНА, РЕДУКЦ КЛАП ДАВЛ МАСЛАJX69 (L2C, MH9, NT2)01 
01394580164ПРУЖИНА, РЕДУКЦ КЛАП ДАВЛ МАСЛАJX69 (L2C, MX3, NT4)01 
01394580164ПРУЖИНА, РЕДУКЦ КЛАП ДАВЛ МАСЛАJX69 (L2C, MH9, NT4)01 
01425185527КРЫШКА, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ ДВИГАТЕЛЯ (С МАСЛЯНЫМ НАСОСОМ)JX69 (L2C, MX3, NT2)01 
01425185527КРЫШКА, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ ДВИГАТЕЛЯ (С МАСЛЯНЫМ НАСОСОМ)JX69 (L2C, MX3, NT4)01 
01425185527КРЫШКА, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ ДВИГАТЕЛЯ (С МАСЛЯНЫМ НАСОСОМ)JX69 (L2C, MH9, NT2)01 
01425185527КРЫШКА, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ ДВИГАТЕЛЯ (С МАСЛЯНЫМ НАСОСОМ)JX69 (L2C, MH9, NT4)01 
01596830697КРЫШКА, МАСЛЯНЫЙ НАСОСJX69 (L2C, MH9, NT4)01 
01596830697КРЫШКА, МАСЛЯНЫЙ НАСОСJX69 (L2C, MX3, NT2)01 
01596830697КРЫШКА, МАСЛЯНЫЙ НАСОСJX69 (L2C, MH9, NT2)01 
01596830697КРЫШКА, МАСЛЯНЫЙ НАСОСJX69 (L2C, MX3, NT4)01 
01696850435ПЕРЕДАЧА, ВЕДОМ. МАСЛЯНОГО НАСОСАJX69 (L2C, MX3, NT3, NT4)01 
01696850435ПЕРЕДАЧА, ВЕДОМ. МАСЛЯНОГО НАСОСАJX69 (L2C, MH9, NT3, NT4)01 
01696850435ПЕРЕДАЧА, ВЕДОМ. МАСЛЯНОГО НАСОСАJX69 (L2C, MX3, NT2)01 
01696850435ПЕРЕДАЧА, ВЕДОМ. МАСЛЯНОГО НАСОСАJX69 (L2C, MH9, NT2)01 
01794520094БОЛТ, КРЫШКА МАСЛ/НАСJX69 (L2C, MX3, NT2)08 
01794520094БОЛТ, КРЫШКА МАСЛ/НАСJX69 (L2C, MH9, NT2)08 
01794520094БОЛТ, КРЫШКА МАСЛ/НАСJX69 (L2C, MX3, NT4)08 
01794520094БОЛТ, КРЫШКА МАСЛ/НАСJX69 (L2C, MH9, NT4)08 
01811588713БОЛТ, МАСЛЯНЫЙ ПОДДОН (M6X24, 9MM) (12.180)JP, JX69 (L2C)18 
01925183128ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, ДАВЛЕНИЕ МОТОРНОГО МАСЛА (M10X1.0MM)JX69 (L2C, MX3, NT2)01 
01925183128ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, ДАВЛЕНИЕ МОТОРНОГО МАСЛА (M10X1.0MM)JX69 (L2C, MH9, NT2)01 
01925183128ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, ДАВЛЕНИЕ МОТОРНОГО МАСЛА (M10X1.0MM)JX69 (L2C, MX3, NT4)01 
01925183128ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, ДАВЛЕНИЕ МОТОРНОГО МАСЛА (M10X1.0MM)JX69 (L2C, MH9, NT4)01 
02025183786КРЫШКА, ЗАЛИВ/ОТВ МАСЛАJX69 (L2C, MX3, NT4)02 
02025183786КРЫШКА, ЗАЛИВ/ОТВ МАСЛАJX69 (L2C, MH9, NT4)02 
02025183786КРЫШКА, ЗАЛИВ/ОТВ МАСЛАJX69 (L2C, MH9, NT2)02 
02025183786КРЫШКА, ЗАЛИВ/ОТВ МАСЛАJX69 (L2C, MX3, NT2)02 
02112632361УПЛОТНЕНИЕ, КРЫШКА МАСЛОЗАЛИВНОЙ ГОРЛОВИНЫ (КОЛЬЦО)JX69 (L2C, MX3, NT2)01 
02112632361УПЛОТНЕНИЕ, КРЫШКА МАСЛОЗАЛИВНОЙ ГОРЛОВИНЫ (КОЛЬЦО)JX69 (L2C, MH9, NT2)01 
02112632361УПЛОТНЕНИЕ, КРЫШКА МАСЛОЗАЛИВНОЙ ГОРЛОВИНЫ (КОЛЬЦО)JX69 (L2C, MX3, NT4)01 
02112632361УПЛОТНЕНИЕ, КРЫШКА МАСЛОЗАЛИВНОЙ ГОРЛОВИНЫ (КОЛЬЦО)JX69 (L2C, MH9, NT4)01 
02296985730ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ JX69 (L2C, MX3, NT2)01 
02296985730ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ JX69 (L2C, MH9, NT2)01 
02296985730ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ JX69 (L2C, MX3, NT4)01 
02296985730ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ JX69 (L2C, MH9, NT4)01 
02396808827ПЕРЕХОД, МАСЛЯНЫЙ ФЛТРJX69 (L2C, MX3, NT2)01 
02396808827ПЕРЕХОД, МАСЛЯНЫЙ ФЛТРJX69 (L2C, MH9, NT2)01 
02396808827ПЕРЕХОД, МАСЛЯНЫЙ ФЛТРJX69 (L2C, MX3, NT4)01 
02396808827ПЕРЕХОД, МАСЛЯНЫЙ ФЛТРJX69 (L2C, MH9, NT4)01 
02496850437ПРОКЛАДКА, КОРПУС МАСЛЯНОГО НАСОСАJX69 (L2C, MX3, NT2)01 
02496850437ПРОКЛАДКА, КОРПУС МАСЛЯНОГО НАСОСАJX69 (L2C, MH9, NT2)01 
02496850437ПРОКЛАДКА, КОРПУС МАСЛЯНОГО НАСОСАJX69 (L2C, MX3, NT4)01 
02496850437ПРОКЛАДКА, КОРПУС МАСЛЯНОГО НАСОСАJX69 (L2C, MH9, NT4)01 
02594536110УПЛОТНЕНИЕ, ВСАС ТРУБКА МАСЛ/НАС (КОЛЬЦО)JX69 (L2C, MH9, NT3)01 
02594536110УПЛОТНЕНИЕ, ВСАС ТРУБКА МАСЛ/НАС (КОЛЬЦО)JX69 (L2C, MH9, NT2)01 
02594536110УПЛОТНЕНИЕ, ВСАС ТРУБКА МАСЛ/НАС (КОЛЬЦО)JX69 (L2C, MX3, NT4)01 
02594536110УПЛОТНЕНИЕ, ВСАС ТРУБКА МАСЛ/НАС (КОЛЬЦО)JX69 (L2C, MH9, NT4)01 
02696830706ТРУБКА, ВСАС МАСЛ/НАСJX69 (L2C, MX3, NT4)02 
02696830706ТРУБКА, ВСАС МАСЛ/НАСJX69 (L2C, MH9, NT4)02 
02696830706ТРУБКА, ВСАС МАСЛ/НАСJX69 (L2C, MX3, NT2)02 
02696830706ТРУБКА, ВСАС МАСЛ/НАСJX69 (L2C, MH9, NT2)02 
02711589299БОЛТ, ВХОДН ТРУБКА МАСЛЯНОГО НАСОСА (M6X1, 0X19MM) (3.342)JX69 (L2C, MH9, NT2)02 
02711589299БОЛТ, ВХОДН ТРУБКА МАСЛЯНОГО НАСОСА (M6X1, 0X19MM) (3.342)JX69 (L2C, MX3, NT3, NT4)02 
02711589299БОЛТ, ВХОДН ТРУБКА МАСЛЯНОГО НАСОСА (M6X1, 0X19MM) (3.342)JX69 (L2C, MH9, NT3, NT4)02 
02711589299БОЛТ, ВХОДН ТРУБКА МАСЛЯНОГО НАСОСА (M6X1, 0X19MM) (3.342)JX69 (L2C, MX3, NT2)02 
02811588727БОЛТ, ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА ДВИГАТЕЛЯ (8X1, 25X45, 7X13MM) (0.004)JX69 (L2C, MX3, NT4)12 
02811588727БОЛТ, ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА ДВИГАТЕЛЯ (8X1, 25X45, 7X13MM) (0.004)JX69 (L2C, MH9, NT2)12 
02811588727БОЛТ, ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА ДВИГАТЕЛЯ (8X1, 25X45, 7X13MM) (0.004)JX69 (L2C, MH9, NT4)12 
02811588727БОЛТ, ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА ДВИГАТЕЛЯ (8X1, 25X45, 7X13MM) (0.004)JX69 (L2C, MX3, NT2)12 
02996980206УПЛОТНЕНИЕ, ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА ДВИГАТЕЛЯJX69 (L2C, MX3, NT2)01 
02996980206УПЛОТНЕНИЕ, ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА ДВИГАТЕЛЯJX69 (L2C, MH9, NT2)01 
02996980206УПЛОТНЕНИЕ, ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА ДВИГАТЕЛЯJX69 (L2C, MX3, NT4)01 
02996980206УПЛОТНЕНИЕ, ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА ДВИГАТЕЛЯJX69 (L2C, MH9, NT4)01 
03012378521ГЕРМЕТИК, ПОДДОН КАРТЕРА (150G) (8.800)JX69 (L2C)01 
03111503302ВСТАВ. РЕЗЬБ. СЛИВН. ПРОБКА МАСЛЯНОГО ПОДДОНА JX69 (L2C, MX3, NT2)01 
03111503302ВСТАВ. РЕЗЬБ. СЛИВН. ПРОБКА МАСЛЯНОГО ПОДДОНА JX69 (L2C, MH9, NT2)01 
03111503302ВСТАВ. РЕЗЬБ. СЛИВН. ПРОБКА МАСЛЯНОГО ПОДДОНА JX69 (L2C, MH9, NT4)01 
03111503302ВСТАВ. РЕЗЬБ. СЛИВН. ПРОБКА МАСЛЯНОГО ПОДДОНА JX69 (L2C, MX3, NT4)01 
03111503302ВСТАВ. РЕЗЬБ. СЛИВН. ПРОБКА МАСЛЯНОГО ПОДДОНА JX69 (L2C, MH9, NT2)01 
03111503302ВСТАВ. РЕЗЬБ. СЛИВН. ПРОБКА МАСЛЯНОГО ПОДДОНА JX69 (L2C, MH9, NT4)01 
03111503302ВСТАВ. РЕЗЬБ. СЛИВН. ПРОБКА МАСЛЯНОГО ПОДДОНА JX69 (L2C, MX3, NT2)01 
03111503302ВСТАВ. РЕЗЬБ. СЛИВН. ПРОБКА МАСЛЯНОГО ПОДДОНА JX69 (L2C, MX3, NT4)01 
03294535691ПРОБКА, КРЫШКА ОБХОДНОГО ОТВ МАСЛ/НАС (1.609)JX69 (L2C, MX3, NT2)01 
03294535691ПРОБКА, КРЫШКА ОБХОДНОГО ОТВ МАСЛ/НАС (1.609)JX69 (L2C, MH9, NT2)01 
03294535691ПРОБКА, КРЫШКА ОБХОДНОГО ОТВ МАСЛ/НАС (1.609)JX69 (L2C, MX3, NT4)01 
03294535691ПРОБКА, КРЫШКА ОБХОДНОГО ОТВ МАСЛ/НАС (1.609)JX69 (L2C, MH9, NT4)01 
03394535943ШЕСТЕРНЯ, УСТАНОВКА ПОДДОНА КАРТЕРА (6.605)JX69 (L2C, MX3, NT2)02 
03394535943ШЕСТЕРНЯ, УСТАНОВКА ПОДДОНА КАРТЕРА (6.605)JX69 (L2C, MH9, NT2)02 
03394535943ШЕСТЕРНЯ, УСТАНОВКА ПОДДОНА КАРТЕРА (6.605)JX69 (L2C, MX3, NT4)02 
03394535943ШЕСТЕРНЯ, УСТАНОВКА ПОДДОНА КАРТЕРА (6.605)JX69 (L2C, MH9, NT4)02 
03494535283ШЕСТЕРНЯ, МЕСТО ПЕРЕДН КРШК ДВИГ (2.042)JX69 (L2C, MX3, NT2)02 
03494535283ШЕСТЕРНЯ, МЕСТО ПЕРЕДН КРШК ДВИГ (2.042)JX69 (L2C, MH9, NT2)02 
03494535283ШЕСТЕРНЯ, МЕСТО ПЕРЕДН КРШК ДВИГ (2.042)JX69 (L2C, MX3, NT4)02 
03494535283ШЕСТЕРНЯ, МЕСТО ПЕРЕДН КРШК ДВИГ (2.042)JX69 (L2C, MH9, NT4)02 
03512378521ГЕРМЕТИК, ПЕРЕДН, КРЫШКА ДВИГАТЕЛЯ (150G)JX69 (L2C)01 

Используемые термины и обозначения в каталоге:

69 - четырехдверный седан;
L2C - бензиновый, четырехцилиндровый, 1.5L, MFI, L4, DOHC, 77 КВТ
MX3 - пятиступенчатая механическая коробка передач, Y4M SHD
MH9 - шестиступенчатая автоматическая коробка передач, HMD, X24F (6T30)
J41 - комплектация без ABS
JM4 - комплектация с ABS