Бразильский каталог запчастей

В данном каталоге представлена структурированная таблица по всем запчастям автомобиля сопровождающаяся подробными схемами их размещения. В данном каталоге могут отсутствовать позиции, связанные с локализацией для СНГ рынка. Такие запчасти необходимо искать в каталоге узбекского завода УзАвтоСаноат .

Для удобства вы можете скачать каталог кодов оригинальных запчастей GM для Chevrolet Cobalt или Ravon R4 одним PDF файлом:

Скачать “Бразильский каталог запчастей” 

GM_ChevroletCobalt_RavonR4_Catalog.pdf – Загружено 56465 раз – 13 МБ

Или же воспользоваться нашим онлайн каталогом:

== Вернуться назад

Схема размещения и установки запчастей (BJ06-003) 2013 JX69 ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА на автомобиле Chevrolet Cobalt и Ravon R4
Нажмите по изображению для увеличения

(BJ06-003) 2013 JX69 ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА

Код запчастиОписаниеПредназначена дляКол-воСторона
00113504061ПЛАСТИНА, MT ПЕРЕДН ПОДВЕСJP, JX6901 
00211569638ГАЙКА, ОПОРН ПЛАСТ ТЕЛЕСКОП. СТОЙКИ ПЕРЕДН ПОДВЕС (M14X1, 50MM)JP, JX6901 
00411516078ГАЙКА, ЗВЕНО ПЕРЕДН. СТАБ. ВАЛА (НА РАСТЯЖ.) (M12X1, 75MM) (LCA RIDE BUSH ATTACH) (0.002)JX6902 
00511610469БОЛТ, СТОЙКА ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ (ЗУБЧАТЫЙ)JX69 (VRM)04 
00611516382ГАЙКА, СТОЙКА ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ (M14X2X15MM) (ВЕРТИКАЛЬНЫЙ) (8.917)JX69 (VRM)04 
00796852905ДАТЧИК, СКОРОСТЬ ПЕРЕДНЕГО КОЛЕСАJX69 (JM4, VRM)01L
00795019935ДАТЧИК, СКОРОСТЬ ПЕРЕДНЕГО КОЛЕСАJX69 (JM4, VRM)01R
00813195934БОЛТ, ДАТЧИК СКОРОСТИ ПЕРЕДНЕГО КОЛЕСА (M6X1X16, 35MM)JX69 (JM4, VRM)02 
00996979002КУЛАК, РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕJX69 (J41, N40, VRM)01L
00996979003КУЛАК, РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕJX69 (J41, N40, VRM)01R
00996979004КУЛАК, РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕJX69 (JM4, N40, VRM)01L
00996979005КУЛАК, РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕJX69 (JM4, N40, VRM)01R
01013504046ВТУЛКА, ПЕРЕДНЕЕ КОЛЕСО (ВКЛЮЧАЯ 18)JX69 (VRM)02 
01196892382ЗАЩИТА, ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗJX69 (J41, VRM)01L
01196892382ЗАЩИТА, ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗJX69 (JM4, VRM)01L
01196892383ЗАЩИТА, ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗJX69 (J41, VRM)01R
01196892383ЗАЩИТА, ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗJX69 (JM4, VRM)01R
01211516077ГАЙКА, ПОВОРОТНЫЙ КУЛАК (У ПЕРЕДН НИЖ РЫЧАГА) (M10X1, 5MM) (8.917)JX6902 
01311588710БОЛТ, ЩИТ ПЕРЕДНЕГО ТОРМОЗА (M6X1X13MM) (3.602)JX69 (VRM)06 
01413502001РОТОР, ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗJX69 (JM4, VRM)02 
01494731378РОТОР, ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗJX69 (J41, VRM)02 
01511610571ГАЙКА, ВЕДУЩИЙ ВАЛ ПЕРЕДНЕГО КОЛЕСАJX6902 
01513208672ГАЙКА, ВЕДУЩИЙ ВАЛ ПЕРЕДНЕГО КОЛЕСАJP, JX6902 
01611570339БОЛТ, ДИСК ПЕРЕДНЕГО ТОРМОЗА (M6X1X20, 5MM)JX69 (VRM)02 
017 СУППОРТ, ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ (ПОДРОБНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ВИД СМ. В ГРУППЕ 04.000 "ТОРМОЗНОЙ СУППОРТ/ПЕРЕДНИЙ)   
01811611063БОЛТ, СТУПИЦА ПЕРЕДНЕГО И ЗАДНЕГО КОЛЕСА (ЧАСТЬ 10) (M12X1, 5X44ММ) (6.231)JX69 (VRM)04 
01911588744БОЛТ, ПОВОРОТНЫЙ КУЛАК (У ПЕРЕДН НИЖ РЫЧАГА) (M10X1, 5X60, 75MM) (2.277)JX6902 
02011571188БОЛТ, СУППОРТ ПЕРЕДНЕГО ТОРМОЗА (M12X1, 75X40MM) (КУЛАК - КРОНШТЕЙН СУППОРТА)JX69 (VRM)04 
02113500488ПОДШИПНИК, ПЕРЕДНЕЕ КОЛЕСО (С ABS)JX69 (JM4, VRM)02 
02113500489ПОДШИПНИК, ПЕРЕДНЕЕ КОЛЕСО (БЕЗ ABS)JX69 (J41, VRM)02 
02213268964ФИКСАТОР, ПОДШИПНИК ПЕРЕДНЕГО КОЛЕСА (КОЛЬЦО)JX69 (VRM)02 
023 ПРОКЛАДКА, ВЕДУЩИЙ ВАЛ ПЕРЕДНЕГО КОЛЕСА   
02494739287ВАЛ, ПРИВОД ПЕРЕДНЕГО КОЛЕСА (ПОДРОБНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ВИД СМ. В ГРУППЕ 06.000 "ВЕДУЩИЙ ВАЛ/ПЕРЕДНЕЕ КОЛЕСО")JP, JX69 (L2C, MM3)01R
02494739288ВАЛ, ПРИВОД ПЕРЕДНЕГО КОЛЕСА (ПОДРОБНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ВИД СМ. В ГРУППЕ 06.000 "ВЕДУЩИЙ ВАЛ/ПЕРЕДНЕЕ КОЛЕСО")JP, JX69 (L2C, MM3)01L
025 ВТУЛКА, ЗАДН ПЕРЕДНЕЙ НИЖНЕЙ РУЛЕВОЙ ТЯГИ (ЧАСТЬ 28)   
02611516327БОЛТ, ШАРОВОЙ ПАЛЕЦ ПЕРЕДНЕЙ НИЖНЕЙ РУЛЕВОЙ ТЯГИ (ЧАСТЬ 28) (M10X1.5X25 ММ) (8.900)JX6903 
02795017034СОЕДИНЕНИЕ, ШАР ПЕРЕДНЕГО НИЖНЕГО РЫЧАГА УПРАВЛЕНИЯ (ЧАСТЬ 28)JX6901 
02895940539РЫЧАГ, УПРАВЛЕНИЯ ПЕРЕДНИЙ НИЖНИЙ (В ТОМ ЧИСЛЕ 25-27, 29)JX69 (VRL, N40) (EXC BCO)01L
02895940540РЫЧАГ, УПРАВЛЕНИЯ ПЕРЕДНИЙ НИЖНИЙ (В ТОМ ЧИСЛЕ 25-27, 29)JX69 (VRL, N40) (EXC BCO)01R
029 ВТУЛКА, ПЕРЕДНЯЯ НИЖНЯЯ РУЛЕВАЯ ТЯГА (ЧАСТЬ 28)   
03011589358БОЛТ, ЗАДН ПЕРЕДНЕЙ НИЖНЕЙ РУЛЕВОЙ ТЯГИ (M14X2.0X90) (5.383)JX69 (VRL) (EXC BCO)02 
03111589281БОЛТ, ПЕРЕДН ПЕРЕДНЕЙ НИЖНЕЙ РУЛЕВОЙ ТЯГИ (M12X1, 75X105, 9 ММ) (4.085)JX69 (VRL) (EXC BCO)02 
03252021894РАМА, ТРАНСМИССИЯ И ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА (ПОДРОБНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ВИД СМ. В ГРУППЕ 07.000 "РАМА И УСТАНОВКА")JX69 (VRL) (EXC BCO)01 
03295483968РАМА, ТРАНСМИССИЯ И ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА (ПОДРОБНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ВИД СМ. В ГРУППЕ 07.000 "РАМА И УСТАНОВКА")JP, JX69 (VRL)01 
03311514599ГАЙКА, ЗАДНИЙ ПЕРЕДНЕГО НИЖНЕГО РЫЧАГА НЕЗАВИСИМОЙ ПОДВЕСКИ (ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ ПОДВЕСКА) (8.913)JX69 (VRL) (EXC BCO)02 
03495941670ЗВЕНО, ПЕРЕДН ВАЛ СТАБJX69 (VRL) (EXC BCO)02 
03495299172ЗВЕНО, ПЕРЕДН ВАЛ СТАБJX69 (VRL) (EXC BCO)01 
03594733256ВАЛ, ПЕРЕДН СТАБJX69 (VRL) (EXC BCO)01 
03611516078ГАЙКА, ЗВЕНО ПЕРЕДН. СТАБ. ВАЛА (НА ВАЛУ) (M12X1, 75MM) (LCA RIDE BUSH ATTACH) (0.002)JX69 (VRL) (EXC BCO)02 
03794733258ИЗОЛЯТОР, ПЕРЕДН ВАЛ СТАБJX69 (VRL) (EXC BCO)02 
03894733260КРОНШТЕЙН, ШТАНГА ПЕРЕДНЕГО СТАБИЛИЗАТОРАJP, JX69-7502 
03911588723БОЛТ, ВАЛ ПЕРЕДНЕГО СТАБИЛИЗАТОРА (M8X1, 25X25ММ) (2.559)JX69 (VRL) (EXC BCO)04 
04094773383АМОРТИЗАТОР, ВИБРОГАСИТЕЛЬ ОПОРЫ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИJX69 (VRL, RRB) (EXC BCO)02 
04094773383АМОРТИЗАТОР, ВИБРОГАСИТЕЛЬ ОПОРЫ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИJX69 (VRL, RRL) (EXC BCO)02 
04111516077ГАЙКА, ШАРОВОЙ ПАЛЕЦ ПЕРЕДНЕЙ НИЖНЕЙ РУЛЕВОЙ ТЯГИ (ЧАСТЬ 28) (M10X1, 5MM) (8.917)JX6902 

Используемые термины и обозначения в каталоге:

69 - четырехдверный седан;
L2C - бензиновый, четырехцилиндровый, 1.5L, MFI, L4, DOHC, 77 КВТ
MX3 - пятиступенчатая механическая коробка передач, Y4M SHD
MH9 — шестиступенчатая автоматическая коробка передач, HMD, X24F (6T30)
J41 — комплектация без ABS
JM4 - комплектация с ABS